Figurenkonsole,
19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, rot marmoriert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen und Profilleisten geziert, 49 x 50 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2021 - 16:27
EUR 1.152,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Figurenkonsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:27 |