Historismus Figurenkonsole,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz, marmoriert, figural in Form eines Engels beschnitzt, partiell goldgefasst, bezeichnet "bitt für uns" profilierter Kranz, 63 x 57 x 47 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2021 - 16:27
EUR 1.792,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Historismus Figurenkonsole,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:27 |