Langer schmaler prov. Anrichtetisch,
sog. Kreuztisch 19. Jh. und später, Hartholzgestell in X-Form mit Stegverbindung, ca. 77 x 265 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:35
EUR 1.088,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:35 |