Kaminplatte
ausgehendes 17. Jahrhundert, Eisenguss, figural in Form eines sakralen Motives geziert, schwarz nachlackiert, datiert 1697, 77 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2021 - 16:42
- Startpreis:
EUR 700,-
Kaminplatte
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:42 |