Gittertür,
wohl 16/17. Jahrhundert, Hartholzrahmen mit Gitterfüllung, ornamental geziert, nachdatiert 1730, 148 x 130 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2021 - 16:45
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gittertür,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:45 |