Firstziegel,
19. Jh., gebrannter Ton in Form eines Löwenkopfes mit überhöhter Palmette, ca. 33 x 27 x 60 cm, stellenweise geschartet bzw. ausgebrochen, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:48
EUR 461,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Firstziegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:48 |