Silber Tabatiere mit Niellodekor und Innenvergoldung,
rechteckig, floraler Dekor, Monogramm, 10,5 x 7 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:14
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |