Barocke Balustrade,
sog. Speisgitter, Salzburg 18. Jh., Nussholz bzw. nussfurniert, auf der Schauseite in Form von ornamental geschnitzten Vasen gearbeitet, ca. 67 x 208 x 23 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:54
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Barocke Balustrade,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:54 |