Schaukelpferd,
1. H. 20. Jh., vorwiegend Hartholz, in Form eines Pferdes vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, ca. 94 x 120 x 40 cm, div. Fassungsfehlstellen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 17:36
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Schaukelpferd,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 17:36 |