"Leiterwagerl"
, 19./20. Jh., Holzgestell auf eisenarmierten Sprossenrädern, polychrom gefasst, ledertapezierter Sitz, ca. 66 x 90 x 46 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 17:42
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
"Leiterwagerl"
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 17:42 |