Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) In der Schlacht, signiert de Bensa, Öl auf Malkarton, 17 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.12.2021 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Alexander von Bensa
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:00 |