Argentor-Zehnteiliges Teeservice,
Wien um 1905/10, Messing versilbert, Holz- bzw. Holzflechtgriff(beschädigt), best. aus Teekanne(Höhe 18,5 cm), Cremier(Beule am Rand) und 8 Tassen mit Untertassen, teilweise mit Pressmarken,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.03.2017 - 14:18
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 14:18 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |