Künstler um 1900
Sitzende junge Dame in malerischer Tracht, Öl auf Leinwand, 44 x 25 cm, Druckstelle, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.12.2021 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:08 |