Künstler des 19. Jahrhunderts
Weinbauer in der Wachau (?), Öl auf Leinwand, 67 x 55 cm, gerahmt, (JP)
23.12.2021 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:01 |