Anne Louis Girodet-Troison Umkreis/Circle
(1767-1824) Studie eines Mannes mit ausgestrecktem Arm, schwarze Kreide auf Papier, 54x 44 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Frankreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:12 |