Funktionsabzeichen der Österr. Zollwache für den 'Zollwach-Kraftfahrer',
1950/60er-Jahre, Gelbmetall vergoldet, farbig emailliert, kein Hersteller (wohl 'Souval, Wien'), rund Dm. 40 mm, revers senkrechte Tragenadel, unbeschädigt, Zustand I (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
14.12.2021 - 13:45
EUR 333,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Datum: | 14.12.2021 - 13:45 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |