Georg Kotzbeck,
Ölgemälde 'Reitergefecht zwischen k. u. k. Ulanen und Kosaken', um 1914, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, neuzeitlicher 'Stilrahmen', 34 x 25 cm, unleserlich signiert, o. Datierung, etwas reinigungsbedürftig, Zustand II (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
14.12.2021 - 14:23
EUR 576,-
- Startpreis:
Georg Kotzbeck,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Datum: | 14.12.2021 - 14:23 |
Besichtigung: | 13.12. - 14.12.2021 |