Maler um 1932
Stillleben, undeutlich signiert, datiert: 1932, Öl auf festem Karton, ca. 50,5 x 34 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:30
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler um 1932
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:30 |