Maler des 19. Jahrhunderts
Ländliche Idylle mit Bauernhof und Kühen vor Alpenlandschaft, Öl über Druckvorlage auf Leinwand, ca. 47 x 67,5 cm, kleiner Farb-Ausbruch Mitte rechts (neben Vögel), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:34 |