Rudolf Hellwag
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Verschneite Straßenszene in Innsbruck, signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, dubliert, ca. 43 x 56 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:30
- Startpreis:
Rudolf Hellwag
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:30 |