Karl Kubinsky
(Prag 1837-1889 München) An einem Bergsee, signiert: Kubinzky K., bezeichnet und datiert: pinx (18)71, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:36
- Startpreis:
Karl Kubinsky
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:36 |