Wohl Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben aus einem Blumenkorb und Früchten, Öl auf Leinwand, aufgezogen hinter bombiertem Glas, oval, ca. 38 x 47 cm, teils Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:35
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:35 |