Nach Salomon Kleiner
(Augsburg 1702-1761 Wien) Im Garten des Palais Schwarzenberg, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), vier Ansichten, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 9,6 x 16,3 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Schloss Mühldorf in Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:40
- Startpreis:
EUR 110,-
Nach Salomon Kleiner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:40 |