Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Landschaft, signiert: E. Wulz, datiert: 1974, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 48 x 62,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:26
- Startpreis:
Erich Wulz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: