Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Blick auf Schloß Schwertberg in Oberösterreich, signiert: Hayd, datiert: 1905., Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, obere rechte Ecke mit leichter Knickstelle, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:33
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:33 |