Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit blondem Haar, Öl auf Holz, ca. 48,5 x 41 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Aus dem Nachlass Max Hirschenauer; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Max Hirschenauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:27 |