Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figuren, stempelsigniert: F Wotruba, im Stein monogrammiert und datiert (seitenverkehrt): F. W. 1973., Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 55,5 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:19
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:19 |