Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) A. Rainer - Galerie Lelong Paris, Ausstellungsplakat, typographisch bezeichnet: c(opyright) Mourlot Paris 1990, Offsetlithographie in Farbe, Blattgröße ca. 77 x 56 cm
Die originale Schriftzeichnung zu dem Plakat befindet sich im Museum für angewandte Kunst MAK, Wien, Inv. Nr. KI 16848-150-1
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:07
- Startpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-