Hans Einzinger
(Grafing 1920 geb.) Am Stallfenster, signiert: H. Einzinger, rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:19
- Startpreis:
Hans Einzinger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:19 |