Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Oiseau dans un Paysage, aus der Reihe: Miró Cartones 1959-1965 der Pierre Matisse Gallery, New York 1965, Stempelsignatur: Miró, nummeriert: 1906/2000, Edition Euro Art, Wien (Prägestempel), Lithographie mit Pochoir in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 22,8 x 32,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,8 x 36,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 103
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:08
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: