Münchener Schule um 1880
Ein Handwerker, undeutlich signiert und datiert oben rechts (unter Rahmen), Öl auf Holz, ca. 14 x 9,4 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:40
- Startpreis:
Münchener Schule um 1880
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:40 |