Lukas Mohan Walcher *
(Krems 1987 geb.) Ohne Titel, signiert, Farbkreide und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:08
- Startpreis:
Lukas Mohan Walcher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:08 |