Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Partie am Lande, signiert (geritzt): M Fritsch, undeutlich datiert: (1)883 (?), Öl auf Platte, ca. 18 x 15 cm, feines Krakelee, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:36
- Startpreis:
Melchior Fritsch
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:36 |