Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Saale 1929 geb.) Tiefsee-Fantasie, signiert (ligiert): W H UNger, rückseitig signiert sowie betitelt, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:24
- Startpreis:
Wolfgang Heinz Unger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:24 |