Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export, nummeriert: 163/250, rückseitig typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset aus festem Papier, ca. 23,8 x 33,8 cm, Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:33
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Valie Export *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:33 |