Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)88, Mischtechnik auf Papier von Fabriano, ca. 38 x 28 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Seierl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:33 |