Franz Haydn *
(Wien 1884-1965) Ohne Titel (Szene am Meeresstrand), rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts mit Hinweis auf den Künstler und Adressangaben in Wien, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 131,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
Franz Haydn *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:34 |