* - Sachsen Nr. 1a Platte V Position 3 hellrot,
laut Fotoattest Pröschold ist die Marke "ungebraucht mit großen Teilen des Original - Gummis echt und einwandfrei. Die Farbe der Marke ist sehr frisch; für den voll- bis breitrandigen Schnitt siehe Foto. Micherl Nr. 1a*", dazu Fotoattest Roumet, sign. A. Brune, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:06
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:06 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |