*/gestempelt/Briefstück/(*) - D. Auslandspostämter
- Sammlung D. Post in China u.a. mit Nr. 7 II *** mit Befund Bothe (gummiseitig Tönungsfleck), Nr. 7 I gestempelt mehrfach sign. (u.a. Thier), versch. Erh., auf div. SAFE - Blättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:21
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 460,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:21 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |