gestempelt/*/** - D. Kolonien - Sammlung Karolinen u.a. mit Nr. 1I * sign. Köhler,
Nr. 6I ** sign. Bothe, meist gute Erh., auf 2 SAFE - Blättern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:23
EUR 580,-
- Startpreis:
EUR 460,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:23 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |