*/gestempelt/** - Sammlung Saargebiet,
u.a. Nr. 16 ** sign. Burger, Nr. 30 * mehrfach sign. u.a. Burger, Nr. 31 Briefstück und * je sign. Burger, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), auf div. Bl., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:27
EUR 850,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:27 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |