** - D. Bes. WK II - Montenegro Nr. 19 (Nationaler Verwaltungsausschuss 1943),
laut aktuellem Fotoattest Brunel hat die Marke "echten Aufdruck vom Feld 29 der Überdruckplatte und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Auflage betrug 1.000 Exemplare, gedruckt in 25 Bögen zu je 40 Marken.", F MI 7.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:34
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:34 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |