** - D. Bes. WK II - Zante (Zakynthos) Nr. I/I
(Gepr. Ludin) sowie Nr. 1I/3I mit Befund Brunel "Die Marken haben echten schwarzen Handtsempelaufdruck und postfrische Originalgummierung. Die ERhaltung ist einwandfrei. Die Marken sind signiert PD (Drossos)", (4), F MI 510
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:37
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:37 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |