*/gestempelt - KL. Partie D. Feldpost u.a. mit Nr. 6 * sign. Pickenpack,
Nr. 11A * sign. Mogler, versch. Erh., (6), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:41
EUR 580,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:41 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |