*/**/gestempelt - Schöne u. reichh. Sammlung Frankreich Ausg. 1849/1960 m. Portom.,
Franz. Kolonien u. Franz. Post im Ausland - Sätze, Einzelw., Block Nr. 2/4 */**, meist gute Erh., ältere Ausg. tls. m. Mgl. bzw. rep., in Schaubek-Klemmfederalbum F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:56
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:56 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |
- TAG Heuer Aquaracer Calibre 5
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct