gestempelt - Neapel Nr. 8 (Trinacria) rechts äußere Randlinie tlw. getroffen sonst vollrdgs farbtiefes sehr schönes Stück,
gepr. P. Ferchenbauer F Mi. 12.000.-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:59
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:59 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |