gestempelt - Schweiz Kanton Basel
Mi Nr. 1 a (2 1/2 Rp. "Baslertaube") zweite Auflage mit ziemlich seltener Abstempelung schwarzer "FRANCO" von Basel, sauber gestempelt, stark fehlerhaft, repariert und tlw. nachgemalt, lt. Farbfotoattest vom Oktober 2021 - J. C. Marchand, F Mi. 14.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:08
EUR 1.350,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 11:08 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |