gestempelt - Schweiz Bundespost 1849 Mi- Nr. 1 (sog. Waadt
- 4 C) mit zeimlich seltener Abstempelung schwarze Genferraute (späte Verwendung)- lt. Farbfotoattest J. C. Marchand - Die Marke ist farbfrisch leicht und sauber gestempelt. Sie ist fehlerhaft und stark repariert (Okt. 2021), selten! F Mi. 19.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:08
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 11:08 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |