gestempelt/Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - kl. Partie Nr. 1/2 - alle je mit Kurzbefund Dr. Ferchenbauer oder Uwe Steiner,
u.a. Nr. 2HIa grau mit kompl. gestempelt "GRATZ 9. FEB." (rechts unten gr. Papierkorn, von Seitz als silbergrau signiert) sowie Nr. 2HIa grau mit öligem Teilstempel "MÜHLENBACH 5/2", meist gute Erh., auf 1 Steckk., (11), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:48
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 11:48 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |