gestempelt/Briefstück/Poststück - Österr. Monarchie - Spezialpartie Ausg. 1863 sowie 1863/64,
u.a. Briefstück mit Nr. 31 + 33 + 34 (5) sign. A. Diena und Prüfungsattest Matl, dreiseitig geöffnetes rekommandiertes Kuvert über 26Kreuzer von Wien nach Mailand vom 13.9. 1865 mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, versch. Erh., auf Blättern beschrieben und in Hüllen, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 12:10
EUR 1.150,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 12:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |